Горелка Intertool GB-0044
Фото 7 |
Intertool GB-0044 |
|
Диаметр сопла 45 мм. Горелка с клапаном подачи газа
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0044
Все цены 9 →Intertool Intertool GB-0044 129426 | 399 грн. |
Горелка газовая с регулятором и клапаном 595мм, сопло 110мм, Ø45мм. INTERT | 399 грн. |
Intertool Горелка газовая Intertool с регулятором и клапаном 595мм, сопло | 399 грн. |
Газовий пальник, сопло D-45 мм INTERTOOL [GB-0044] | 351 грн. |
Кровельная газовая горелка Intertool GB-0044 | 460 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →