Горелка Intertool GB-0041
Фото 7 |
Intertool GB-0041 |
|
Диаметр сопла 50 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0041
Intertool Intertool GB-0041 129423 | 329 грн. |
Intertool Горелка газовая Intertool с регулятором 705мм, сопло 115мм, D50м | 329 грн. |
Пальник газовий Intertool з регулятором 705 мм (GB-0041) | 329 грн. |
Пальник газовий Intertool 50 x 705 мм (GB-0041) | 329 грн. |
Пальник газовий з регулятором 705мм, сопло 115мм, 50мм. INTERTOOL GB-0041 | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →