Киянка Intertool HT-0236
Intertool HT-0236 350 г450 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0236
Все цены 7 →Киянка гумова 350г. 50 мм, чорна гума, дерев'яна ручка HT-0236 | 189 грн. |
Киянка гумова Intertool 350г (HT-0236) | 89 грн. |
Киянка Intertool 350 г х 55 мм чорна ручка дерев'яна (HT-0236) | 89 грн. |
Киянка гумова 350 г.50 мм, чорна резина, дерев'яна ручка HT-0236 | 89 грн. |
Киянка гумова 350г. 50 мм, чорна гума, дерев'яна ручка HT-0236 (83036) | 89 грн. |
Киянка гумова 350г. 50 мм, чорна гума, дерев'яна ручка INTERTOOL HT-0236 | 89 грн. |
Киянка INTERTOOL HT-0236 гумова 350 г.50 мм, чорна гума, дерев'яна ручка | 98 грн. |
Модификации Intertool HT-0236
Цены на Intertool HT-0236 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0236 | от 89 грн. | 17 предложений | ||
Intertool HT-0237 | от 95 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →