Киянка Intertool HT-0227
Intertool HT-0227 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0227
Все цены 7 →Киянка гумова 450 г. 65 мм, біла гума, металлич. ручка INTERTOOL HT-0227 | 270 грн. |
Киянка гумова 450 г.,біла гума,металева ручка INTERTOOL HT-0227 | 170 грн. |
Киянка гумова 450 г. 65 мм, біла гума, металлич. ручка INTERTOOL HT-0227 ( | 170 грн. |
Киянка гумова 450г, 65мм INTERTOOL HT-0227 | 170 грн. |
Киянка гумова бiла 450 г металева ручка INTERTOOL HT-0227 | 124 грн. |
Киянка INTERTOOL HT-0227 гумова 450 г., біла гума, металічна ручка | 187 грн. |
Киянка Intertool 450 г х 65 мм біла ручка метал (HT-0227) | 170 грн. |
Модификации Intertool HT-0227
Цены на Intertool HT-0227 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0234 | от 73 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0227 | от 124 грн. | 8 предложений | ||
Intertool HT-0235 | от 179 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →