Лазерный нивелир Kraissmann 16 4D-LLA 25 RG
Фото 4 |
Kraissmann 16 4D-LLA 25 RG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 16 4D-LLA 25 RG
Все цены 7 →Лазерний рівень KRAISSMANN 16.4D- LLA 25 RG | 3 709 грн. |
4D лазерний нівелір Kraissmann 16 4D-LLA 25 RG (зелений промінь, 2 акумуля | 3 825 грн. |
4D Лінійний лазерний нівелір, лазерний рівень Kraissmann 16 4D-LLA 25 RG ( | 4 150 грн. |
4D ЛІНІЙНИЙ ЛАЗЕРНИЙ РІВЕНЬ (НІВЕЛІР) KRAISSMANN 16 4D-LLA 25 RG ПРОФЕСИНА | 3 528 грн. |
Лазерний рівень KRAISSMANN 16.4D- LLA 25 RG | 4 605 грн. |
4Д лінійний лазерний рівень (нівелір) KRAISSMANN 16 4D-LLA 25 RG (зелений | 3 741 грн. |
Лазерний нівелір KRAISSMANN 16 4D-LLA 25 RG | 3 564 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →