Лазерный нивелир Kraissmann 12 3D-LLG 25 RG
Видео 1Фото 3 |
Kraissmann 12 3D-LLG 25 RG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 12 3D-LLG 25 RG
Все цены 7 →Лазерний рівень KRAISSMANN 12.3D- LLG 25 RG | 4 039 грн. |
3D лазерний нівелір KRAISSMANN 12.3D- LLG 25 RG (зелений промінь) | 4 185 грн. |
3D Лінійний лазерний нівелір, лазерний рівень Kraissmann 12 3D-LLG 25 RG ( | 3 943 грн. |
Лазерний рівень KRAISSMANN 12 3D-LLG 25 RG Pro ПРОФЕСIЙНА ЛІНІЯ | 2 822 грн. |
3Д лінійний лазерний рівень (нівелір) KRAISSMANN 12 3D-LLG 25 RG (зелений | 3 941 грн. |
Лазерний нівелір KRAISSMANN 12 3D-LLG 25 RG | 3 770 грн. |
3D лінійний лазерний рівень (нівелір) KRAISSMANN 12 3D-LLG 25 RG Pro (проф | 3 395 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →