Болгарка Intertool Storm WT-0231
Фото 7 |
Intertool Storm WT-0231 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm WT-0231
Все цены 13 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0231 | 1 179 грн. |
Шлифмашина угловая Intertool (WT-0231) | 1 186 грн. |
Болгарка Intertool WT-0231 | 1 259 грн. |
Шліфмашина кутова 860 Вт, діаметр круга 125 мм, 11000 об/хв. INTERTOOL WT- | 1 399 грн. |
Intertool Шлифмашина угловая Intertool 860 Вт, диаметр круга 125 мм, 11000 | 1 099 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Intertool Storm WT-0231
Цены на Intertool Storm WT-0231 |
---|---|---|---|---|
Intertool Storm WT-0231 | от 1 099 грн. | 15 предложений | ||
Intertool Storm WT-0232 | от 1 225 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →