Болгарка Intertool Storm WT-0232
Фото 8 |
Intertool Storm WT-0232 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm WT-0232
Все цены 14 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0232 | 1 299 грн. |
Шлифмашина угловая Intertool (WT-0232) | 1 271 грн. |
Болгарка Intertool WT-0232 | 1 349 грн. |
Шліфмашина кутова 860 Вт, діаметр круга 125 мм, 3000-11000 об/хв. INTERTOO | 1 499 грн. |
Intertool Шлифмашина угловая Intertool 860 Вт, диаметр круга 125 мм, 3000- | 1 225 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Intertool Storm WT-0232
Цены на Intertool Storm WT-0232 |
---|---|---|---|---|
Intertool Storm WT-0231 | от 1 099 грн. | 15 предложений | ||
Intertool Storm WT-0232 | от 1 225 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →