Болгарка Intertool WT-0221
Intertool WT-0221 750 Вт850 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-0221
Все цены 15 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0221 | 1 189 грн. |
Шлифмашина угловая Intertool WT-0221 | 1 186 грн. |
Болгарка Intertool WT-0221 | 1 259 грн. |
Intertool Intertool WT-0221 129403 | 1 246 грн. |
Шлифмашина угловая, 850Вт, диаметр круга 125мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT- | 1 399 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Intertool WT-0221
Цены на Intertool WT-0221 |
---|---|---|---|---|
Intertool WT-0220 | от 1 099 грн. | 19 предложений | ||
Intertool WT-0221 | от 1 100 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →