Надувной матрас Intex 58788
Видео 1Фото 5 |
Intex 58788 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58788
Все цены 7 →Надувний матрац для плавання хвіст русалки Intex 58788 178 x 71 x 18см INT | 447 грн. |
Надувний матрац для плавання хвіст русалки Intex 58788 178 x 71 x 18см INT | 388 грн. |
Матрац "Хвіст русалки", до 100кг, INTEX(58788) | 382 грн. |
Матрац INTEX 58788 рибка, 180-79см, ремкомплект | 344 грн. |
Надувной матрас Intex Русалочка (180x79 см) 58788 | 577 грн. |
Матрац надувний Хвіст русалки, до 100 кг 58788 | 565 грн. |
Матрац надувний Intex "Рибка" 58788 EU 178х71х18 см | 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →