Надувной матрас Intex 64756
Фото 6 |
Intex 64756 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель матраса разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты, только с матрасом, так и варианты с подушками, электрическими или механическими насосами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 64756
Все цены 78 →Надувний матрац Intex 64756, 76 x 191 x 25 cм. Одномісний | 410 грн. |
Надувний матрац Intex 64756 Синій | 541 грн. |
Надувний матрац Intex 76 х 191 х 25 см Синій (64756) | 499 грн. |
Надувний матрац Intex 64756-2, 76 x 191 x 25 см, з подушкою, насосом. Одно | 671 грн. |
Надувний матрац Intex 64756-3, 76 x 191 x 25 см, з наматрацом-чохлом, поду | 936 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →