Надувной матрас Intex 64755
Видео 2Фото 5 |
Intex 64755 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Купить Intex 64755
Все цены 114 →Надувний матрац Intex 64755 синій (25741) | 932 грн. |
Надувной матрас Intex Classic Downy Airbed синий (64755) | 825 грн. |
Надувний матрац Intex 64755, 183 x 203 x 25 см. Двомісний | 815 грн. |
Матрац велюр Intex 64755 | 806 грн. |
Надувний матрац Intex Classic Downy Airbed Dura-Beam, 183х203х25 см (64755 | 907 грн. |
Благодаря бархатистому флокированному покрытию, напоминающему велюр, надувной матрас специализированного производителя Intex относится к когорте моделей для отдыха (а не для плавания). Флок не позволит постельному белью соскальзывать, прост в очистке и приятен на ощупь.
Достойная альтернатива полноценной кровати
Использовать Intex 64755 рекомендуется при вылазках на природу или необходимости организовать дополнительные спальные места в квартире либо на даче.
В матрасе используется система продольных перегородок Fiber-Tech. Они состоят из многочисленных полиэфирных волокон, которые, по заверению производителя, выгодно отличаются от ребер жесткости из ПВХ, используемых, допустим, в Intex 68755. Они лучше держат форму, не подвержены деформациям, более прочные. Соответственно и отдых должен быть комфортнее.
Для двоих и не только
Матрас позиционируется в качестве двухместного, но большие размеры по ширине (183 см) позволяют разместиться тут и втроем. Как минимум, двум взрослым средней комплекции и ребенку тесно здесь точно не будет. Подтверждает готовность выдержать троих человек и максимальная допустимая нагрузка в 273 кг.
В спущенном виде изделие не слишком громоздкое (размеры в упаковке 12x33x37 см) и отличается умеренным весом (4.7 кг). В комплектацию с матрасом включена самоклеющаяся заплатка, которая поможет устранить единичный прокол. А вот насос в базовой комплектации отсутствует: производитель рекомендует применять только фирменные механические или электрические модели.
Intex 64755 — отличный выбор для кемпингового туризма, более комфортная альтернатива классическим карематам и надувным туристическим коврикам.