Надувной матрас Intex 64757
Видео 1Фото 5 |
Intex 64757 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель матраса разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты, только с матрасом, так и варианты с подушками, электрическими или механическими насосами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 64757
Все цены 83 →Надувний матрас Intex 64757 (191 x 99 x 25см) INT-64757 | 582 грн. |
Надувний матрац Intex 64757, 99 x 191 x 25 см. Одномісний | 465 грн. |
Матрац велюр Intex 64757 | 454 грн. |
Надувний матрас Intex 64757 (191 x 99 x 25см) INT-64757 | 506 грн. |
Надувний матрац Intex 191 х 99 х 25 см Синій (64757) | 640 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →