Литой диск itWheels Alice 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 12 | от 5 015 до 6 699 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
itWheels Alice Gloss Black R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 5 827 грн. |
IT Wheels Alice R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Gloss Black 4720022 | 5 015 грн. |
itWheels ALICE (6.5J x 16 5x108 ET50 DIA63.4 Glossy Black) | 5 670 грн. |
itWheels Alice Gloss Silver R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 6 699 грн. |
itWheels ALICE (6.5J x 16 5x108 ET50 DIA63.4 Gloss silver) | 6 526 грн. |
IT Wheels Alice R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Gloss Black | 5 217 грн. |
Закрыть
Похожие