Литой диск itWheels Alisia 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1
Фото 6 | от 6 028 до 7 406 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации itWheels Alisia 16
Характеристики
itWheels Alisia 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alisia 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
itWheels ALISIA (6.5J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Gloss silver На замовлення | 6 919 грн. |
IT Wheels Alisia R17 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Gloss Black 4711222 | 6 028 грн. |
itWheels Alisia Gloss Silver W6.5 R17 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 7 406 грн. |
itWheels ALISIA (6.5J x 17 4x108 ET20 DIA65.1 Gloss silver) | 7 196 грн. |
IT Wheels Alisia R17 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Gloss Black | 6 332 грн. |
Закрыть
Похожие