Литой диск Tomason TN1 7x17/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 3Фото 6 | от 6 213 до 7 999 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 7x17/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 7x17/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
Tomason TN1 Silver Painted (R17 W7.0 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 7 999 грн. |
Tomason TN1 (7J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Silver На замовлення з Європи. | 6 380 грн. |
Диски Tomason TN1 7x17 4x108 ET20 DIA65,1 (silver) (1001900863) | 7 396 грн. |
Tomason TN1 Black Painted (R17 W7.0 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 7 999 грн. |
Tomason TN1 (7J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Glossy Black На замовлення з Євро | 6 380 грн. |
Диски Tomason TN1 7x17 4x108 ET20 DIA65,1 (black painted) (1002290017) | 7 396 грн. |
Диски Tomason TN1 Silver R17 W7 PCD4x108 ET20 DIA65,1 ID32835 | 6 213 грн. |
Диски Tomason TN1 Glossy Black R17 W7 PCD4x108 ET20 DIA65,1 ID32833 | 6 213 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие