Литой диск Rial Lucca 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 4Фото 9 | от 5 772 до 8 648 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R17 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 7 699 грн. |
Rial Lucca (6.5J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Polar Silver На замовлення з Євр | 7 404 грн. |
Rial Lucca diamond black R17 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 7 590 грн. |
Rial Lucca R17 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Black Polished Front LUC65720CP1 | 7 098 грн. |
Rial Lucca (6.5J x 17 4x108 ET20 DIA65.1 Polar Silver) | 7 700 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие