Литой диск Alutec Ikenu 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 4Фото 4 | от 5 668 до 9 010 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Alutec Ikenu 104
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x17/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
ALUTEC Ikenu R17 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Metal Grey | 7 163 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x17 4x108 ET20 DIA65,1 (grey) | 5 762 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R17 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 6 999 грн. |
Alutec Ikenu (6.5J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Graphite На замовлення з Європ | 8 663 грн. |
Alutec Ikenu DB R17 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 8 050 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие