Литой диск WSP Italy W850 7x17/4x108 ET16 DIA65,1
от 6 140 до 7 871 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):16 мм |
Модификации WSP Italy W850 3
Характеристики
WSP Italy W850 7x17/4x108 ET16 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W850 7x17/4x108 ET16 DIA65,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Peugeot (W850) Lyon R17 W7 PCD4x108 ET16 DIA65.1 (si | 6 259 грн. |
WSP Italy W850 R17 W7 PCD4x108 ET16 DIA65.1 Silver | 6 452 грн. |
WSP Italy W850 (R17 W7.0 PCD4x108 ET16 DIA65.1) silver | 6 551 грн. |
Диски WSP Italy Peugeot (W850) Lyon 7x17 4x108 ET16 DIA65,1 (silver) | 6 703 грн. |
WSP Italy Peugeot (W850) Lyon 7x17 4x108 ET16 DIA65.1 S | 6 140 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие