Зарядная станция Jackery Explorer 300 Plus
Видео 10Фото 15 |
Jackery Explorer 300 Plus зарядная станцияс солнечной панелью 40 Вт |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackery Explorer 300 Plus
Все цены 21 →Зарядна станція Jackery Explorer 300PLS Portable Power Station (288Wh/300W | 10 999 грн. |
Портативная зарядная станция Jackery EXPLORER 300 Plus 288WH (21-0001-0000 | 10 999 грн. |
JACKERY Explorer 300 PLUS офіційна гарантія | 8 299 грн. |
Зарядна станція Jackery Explorer 300 Plus, 288 Вт/год, 300 Вт 21-0001-0000 | 9 499 грн. |
Портативная электростанция Jackery Explorer 300 Plus | 11 279 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Jackery Explorer 300 Plus
Цены на Jackery Explorer 300 Plus |
---|---|---|---|---|
Jackery Explorer 300 Plus | от 8 299 грн. | 21 предложение | ||
Jackery Explorer 300 Plus + SolarSaga 40W | от 13 280 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →