Зарядная станция Jackery Explorer 3000 Pro (JE-3000A)
Видео 11Фото 14 |
Jackery Explorer 3000 Pro |
|
2 порта USB A Fast Charge, 2 порта USB C, автомобильный прикуриватель. Литий-ионный аккумулятор 3024 Вт*ч. Допускаются скачки до 6000 Вт. Низкий уровень шума (30 дБ).
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackery Explorer 3000 Pro
Все цены 21 →Зарядна станція Jackery Explorer 3000 Pro Portable Power Station (3024Wh/3 | 100 999 грн. |
Зарядна станція Jackery Explorer 3000 Pro | 97 999 грн. |
Портативная зарядная станция JACKERY EXPLORER 3000 PRO (3024 Вт·час / 3000 | 100 999 грн. |
Jackery Explorer 3000 Pro см мощный KS 3000PS-FC инновация 2023 | 93 999 грн. |
Зарядна станція Jackery Explorer 3000 Pro | 94 600 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →