Зарядная станция Jackery Explorer 300 Plus + SolarSaga 40W
Видео 10Фото 15 |
Jackery Explorer 300 Plus + SolarSaga 40W зарядная станцияс солнечной панелью 40 Вт |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackery Explorer 300 Plus + SolarSaga 40W
Все цены 9 →Комплект зарядої станції та сонячної панелі Jackery 300PLS (288Wh/300W) + | 13 999 грн. |
Портативная зарядная станция и панель Jackery 300PLS 40W (60-0304-EUB1A1) | 13 999 грн. |
Зарядна станція Jackery Explorer 300 Plus, 288 Вт/год, 300 Вт + сонячна па | 14 999 грн. |
Комплект зарядная станция и панель 40W 300PLS JACKERY 60-0304-EUB1A1 | 13 280 грн. |
Jackery Explorer 300 Plus + Solar Panel 40W (60-0304-EUB1A1) | 13 990 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Jackery Explorer 300 Plus + SolarSaga 40W
Цены на Jackery Explorer 300 Plus + SolarSaga 40W |
---|---|---|---|---|
Jackery Explorer 300 Plus | от 8 299 грн. | 21 предложение | ||
Jackery Explorer 300 Plus + SolarSaga 40W | от 13 280 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →