Зарядная станция Jackery Explorer 2000 Plus
Видео 17Фото 15 |
Jackery Explorer 2000 Plus |
|
2 порта USB A, 2 порта USB C. Автомобильный прикуриватель. LiFePO4 – Литий-железо-фосфатный аккумулятор. Допускаются скачки до 6000 Вт. Параллельное подключение 2-х зарядных станций. Поддерживает до 5 аккумуляторных блоков с расширением до 12 кВт*ч.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackery Explorer 2000 Plus
Все цены 7 →Зарядна станція Jackery Explorer 2000 Plus (21-0001-000037) | 71 999 грн. |
Jackery Explorer 2000 Plus cм более крутой Anker модель 767! | 66 799 грн. |
Зарядна станція Jackery Explorer 2000 Plus, 2042 Вт/год, 3000 Вт 21-0001-0 | 75 999 грн. |
Портативна електростанція Jackery Explorer 2000 Plus | 77 519 грн. |
Зарядна станція Jackery Explorer 2000 Plus (21-0001-000037) | 66 999 грн. |
Stacja zasilania Jackery Explorer 2000 Plus (3000W, 2042.8Wh) | 108 773 грн. |
Pakiet baterii Jackery Explorer 2000 Plus Battery Pack (2042.8Wh) | 73 144 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →