Смеситель Jaquar Kubix Prime 35005BPM (KUP-CHR-35005BPM)
Фото 11 |
Jaquar Kubix Prime 35005BPM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Kubix Prime 35005BPM
Змішувач для раковини Jaquar Kubix Prime (KUP-CHR-35005BPM) KUP-CHR-35005B | 6 148 грн. |
Смеситель для умывальника Jaquar Kubix Prime KUP-CHR-35005BPM | 6 148 грн. |
Змішувач-кран для раковини JAQUAR Kubix Prime KUP-CHR-35005BPM | 6 512 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →