Наушники
JBL Vibe Flex
Видео 7Фото 49 |
JBL Vibe Flex |
|
Усиленные басы благодаря технологии JBL Deep Bass Sound. Длительное время автономной работы.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Какие наушники JBL выбрать? Разбираем линейки Everest, Endurance, E-Series, Live и дрРазбираемся во всех хитросплетениях ассортимента наушников JBL
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Vibe Flex
Все цены 7 →JBL Vibe Flex White | 3 303 грн. |
Навушники TWS JBL Vibe Flex Black (jblVFLEXBLK) Vibe Flex Black (jblVFLEXB | 2 772 грн. |
JBL Vibe Flex White (JBLVFLEXWHT) 77024 | 1 799 грн. |
Навушники JBL Vibe Flex White (JBLVFLEXWHT) | 1 799 грн. |
JBL Vibe Flex Black | 3 303 грн. |
Навушники TWS JBL Vibe Flex Blue (VFLEXBLU) Vibe Flex Blue (VFLEXBLU) | 2 728 грн. |
Навушники TWS JBL Vibe Flex White (jblVFLEXWHT) Vibe Flex White (jblVFLEXW | 2 772 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →