Ленточная пила Jet JBS-12 (100001021M)
Видео 1Фото 4 |
Jet JBS-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JBS-12
Все цены 11 →Пильный станок JET (JBS-12) | 33 600 грн. |
Стрічкова пила Jet JBS-12 100001021M | 31 600 грн. |
Ленточная пила JET JBS-12 100001021M | 33 600 грн. |
Пила стрічкова Jet JBS-12 800 Вт | 32 660 грн. |
Ленточная пила JET JBS-12 (100001021M) | 33 600 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →