Пила Jet MBS-910CS (50000341T)
Видео 3 |
Jet MBS-910CS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet MBS-910CS
Все цены 6 →Стрічкова пила по металу JET MBS-910 CS | 142 399 грн. |
Ленточная пила JET MBS-910 CS | 168 464 грн. |
Стрічкова пила по металу JET MBS - 910 CS 50000341T | 160 329 грн. |
JET MBS-910 CS | 160 584 грн. |
Стрічкова пила Jet MBS-910CS | 159 825 грн. |
Ленточнопильный станок по металлу JET MBS-910 CS 50000341T | 168 464 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →