Литой диск JH A1395 10,5x22/5x120 ET35 DIA74,1
от 11 825 до 14 476 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JH A1395 2
Характеристики
JH A1395 10,5x22/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH A1395 10,5x22/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
JH A1395 R22 W10.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 BP | 12 721 грн. |
JH A1395 10,5x22/5x120 D74,1 ET35 BP | 11 953 грн. |
JH JH JH-A1395 (R22 W10.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1) BP | 13 862 грн. |
Диски JH A1395 10,5x22 5x120 ET35 DIA74,1 (BP) | 11 825 грн. |
JH A1395 10.5x22 5x120 ET35 DIA74.1 BP | 13 260 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие