Литой диск JH H631 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
от 5 055 до 5 970 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JH H631 1
Характеристики
JH H631 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H631 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Диски JH H631 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (BMF) | 5 251 грн. |
JH H631 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BMF | 5 970 грн. |
Диски JH H631 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (BMF) | 5 055 грн. |
Диск JH H631 BMF R17 W7,0 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 5 208 грн. |
JH JH H631 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BMF | 5 351 грн. |
JH H631 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BMF | 5 451 грн. |
Диск JH H631 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BMF | 5 942 грн. |
Закрыть
Похожие