Литой диск JH HP904 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 7 233 до 8 855 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации JH HP904 1
Характеристики
JH HP904 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH HP904 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
JH HP904 R18 W8 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 BMF | 7 788 грн. |
JH HP904 8,0x18/6x139,7 D106,1 ET25 BMF | 7 418 грн. |
JH JH JH-HP904 (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BMF | 8 487 грн. |
JH HP904 (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BMF | 8 043 грн. |
Диски JH HP904 8x18 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BMF) | 7 233 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие