Литой диск JH J011 5,5x14/4x100 ET35 DIA73,1
от 2 605 до 2 950 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JH J011 2
Характеристики
JH J011 5,5x14/4x100 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH J011 5,5x14/4x100 ET35 DIA73,1
JH 011 (R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA73.1) SMF | 2 605 грн. |
JH 011 5.5x14 4x100 ET35 DIA73.1 SMF | 2 780 грн. |
Диск JH 011 5.5x14 4x100 ET35 DIA73.1 SMF | 2 950 грн. |
Закрыть
Похожие