Литой диск JH LB0189 7x18/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 6 332 до 7 777 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации JH LB0189 1
Характеристики
JH LB0189 7x18/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH LB0189 7x18/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
JH LB0189 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET38 BMF | 6 558 грн. |
JH JH JH-LB0189(HP671) (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1) BMF | 7 449 грн. |
Диски JH LB0189 7x18 5x114,3 ET38 DIA67,1 (BMF) | 6 350 грн. |
JH LB0189 7x18 5x114.3 ET38 DIA67.1 BMF | 7 130 грн. |
JH JH LB0189 BMF R18 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 7 385 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие