Набор ножей BergHOFF Graphite 3950358
Фото 10 |
BergHOFF Graphite 3950358 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Graphite 3950358
Набор ножей Berghoff Graphite 6 пр 3950358 | 4 599 грн. |
Набір ножів BergHOFF Graphite в колоді 6 предметів (3950358) | 4 599 грн. |
Набір ножів BergHOFF Leo Graphite 3950358 | 4 599 грн. |
Набір ножів BergHOFF Graphite у колоді 6 предметів (3950358) | 4 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →