Пули и патроны JSB Hades 4.5 mm 0.67 g 500 pcs
JSB Hades 4.5 mm 0.67 g 500 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Hades 4.5 mm 0.67 g 500 pcs
Свинцовые пули JSB Diabolo Hades, 4,5 мм ,0.670 гр, 500 шт/уп (546292-500) | 612 грн. |
Пули JSB Diabolo Hades (0.67г, 500 шт) (546298-500) | 612 грн. |
Кульки JSB Diabolo Hades 4,5 мм, 0.670 г, 500 шт/уп (546292-500) | 799 грн. |
Кулі JSB Diabolo Hades (0.67 г, 500 шт) | 612 грн. |
Кулі JSB Diablo Hades, 0,67 г. 500 шт. | 575 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →