Пули и патроны JSB Knock Out Slugs .216 5.5 mm 1.645 g 200 pcs
JSB Knock Out Slugs .216 5.5 mm 1.645 g 200 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Knock Out Slugs .216 5.5 mm 1.645 g 200 pcs
Все цены 6 →Свинцовые пули JSB Slugs .216, 5,5 мм,1,645 г, 200 шт/уп (546122-200) | 453 грн. |
Пульки JSB Slugs 216 5,5 мм 200 шт/уп (546122-200) 546122-200 | 460 грн. |
Пульки JSB Slugs 216 5,5 мм 200 шт/уп (546122-200) 546122-200 | 453 грн. |
JSB Пульки JSB Slugs 216 5,5 мм 200 шт/уп (546122-200) 546122-200 | 453 грн. |
Пульки JSB Slugs 216 5,5 мм 200 шт/уп (546122-200) | 549 грн. |
Пульки JSB Slugs 216 5,5 мм 200 шт/уп (546122-200) | 535 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →