Пули и патроны JSB Hades 6.35 mm 1.72 g 150 pcs
JSB Hades 6.35 mm 1.72 g 150 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Hades 6.35 mm 1.72 g 150 pcs
Свинцовые пули JSB Hades, 6,35 мм (546291-150) | 458 грн. |
Пули пневматические JSB Hades 6,35 mm (546291-150) 546291-150 | 458 грн. |
Кулі пневматичні JSB Hades 6,35 mm (546291-150) | 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →