Литой диск JT 244R 7x16/5x105 ET39 DIA56,6
от 4 028 до 4 604 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации JT 244R 3
Характеристики
JT 244R 7x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 244R 7x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
Литые диски JT 244 R16 W7 PCD5x105 ET39 DIA56.6 (SP) 1000565977 | 4 273 грн. |
Диски JT 244 7x16 5x105 ET39 DIA56,6 (SP) | 4 069 грн. |
JT 244R (R16 W7.0 PCD5x105 ET39 DIA56.6) SP | 4 028 грн. |
JT JT 244 7x16 5x105 ET39 DIA56.6 SP | 4 147 грн. |
JT 244 7x16 5x105 ET39 DIA56.6 SP | 4 224 грн. |
Диск JT 244 SP R16 W7,0 PCD5x105 ET39 DIA56,6 | 4 090 грн. |
Диски литі JT 244 R16 W7 PCD5x105 ET39 DIA56.6 (SP) | 4 444 грн. |
Диск JT 244 7x16 5x105 ET39 DIA56.6 SP | 4 604 грн. |
Закрыть
Похожие