Литой диск Replica BK5290 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
от 4 189 до 4 267 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica BK5290 4
Характеристики
Replica BK5290 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5290 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
Replica OPEL BK5290 6,5x16/5x105 D56,6 ET39 GP | 4 231 грн. |
Replica BK5290 (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) GP | 4 267 грн. |
Диск Replica BK5290 GP R16 W6,5 PCD5x105 ET39 DIA56,6 | 4 189 грн. |
Replica CHEVROLET BK5290 6,5x16/5x105 D56,6 ET39 GP | 4 231 грн. |
Закрыть
Похожие