Колун Juco T2097 900 мм 3.2 кг
Видео 1Фото 4 |
Juco T2097 900 мм 3.2 кг 900 мм 4.7 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Juco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Juco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Juco T2097 900 мм 3.2 кг
Все цены 7 →Сокира-колун JUCO Т2097 дерев'яний, 900 мм, 3350 г | 1 438 грн. |
Колун Juco Традиция (Т2097) | 1 438 грн. |
Колун JUCO 2,5кг (Т2097) | 1 438 грн. |
Сокира Juco Традиція 2,5 кг (T2097) T2097 | 1 499 грн. |
Колун JUCO T2097 | 1 499 грн. |
Колун кований Juco Традиція 2.5 кг (Т2097) | 1 438 грн. |
Колун JUCO 2,5 кг (Т2097) | 1 438 грн. |
Видеообзоры
Модификации Juco T2097
Цены на Juco T2097 |
---|---|---|---|---|
Juco T2097 900 мм 3.2 кг | от 1 438 грн. | 7 предложений | ||
Juco T2117 900 мм 4.7 кг | от 2 011 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →