Колун Juco T2117 900 мм 4.7 кг
Видео 1Фото 4 |
Juco T2117 900 мм 3.2 кг 900 мм 4.7 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Juco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Juco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Juco T2117 900 мм 4.7 кг
Колун Juco Традиция (Т2117) | 2 011 грн. |
Колун JUCO 4кг (Т2117) | 2 011 грн. |
Колун Juco кований 4,0 кг "традиційний" T2117 | 2 089 грн. |
Сокира-колун Juco T2117 | 2 089 грн. |
Колун кований Juco Традиція 4 кг (Т2117) | 2 011 грн. |
Видеообзоры
Модификации Juco T2117
Цены на Juco T2117 |
---|---|---|---|---|
Juco T2097 900 мм 3.2 кг | от 1 438 грн. | 7 предложений | ||
Juco T2117 900 мм 4.7 кг | от 2 011 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →