Кофеварка Jura X8 серебристый
Видео 3Фото 8 |
Jura X8 серебристый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jura X8 серебристый
Все цены 10 →Jura X8 Platin (EA) 15413 | 115 635 грн. |
Кавомашина Jura X8 Platin | 95 450 грн. |
Jura X8 Platinum (EA) | 124 500 грн. |
Jura X8 Platinum (15413) | 89 991 грн. |
Jura X8 | 163 631 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →