Литой диск K7 K-107 Posejdon 7x17/5x100 ET45 DIA67,1
от 4 273 до 4 864 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации K7 K-107 Posejdon 3
Характеристики
K7 K-107 Posejdon 7x17/5x100 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог K7 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели K7.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить K7 K-107 Posejdon 7x17/5x100 ET45 DIA67,1
K7 K-107 7x17 5x100 ET45 DIA67.1 S | 4 468 грн. |
K7 K-107 (R17 W7 PCD5x100 ET45 DIA67,1) 1940790 | 4 273 грн. |
K7 K-107 7x17 5x100 ET45 DIA67.1 Домино | 4 864 грн. |
Закрыть
Похожие