Литой диск MKW VENTI-56 7,5x17/5x100 ET42 DIA73,1
от 4 246 до 4 803 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MKW VENTI-56 2
Характеристики
MKW VENTI-56 7,5x17/5x100 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW VENTI-56 7,5x17/5x100 ET42 DIA73,1
Диск Mi-tech Venti-56 HB R17 W7,5 PCD5x100/114,3 ET42 DIA73,1 | 4 246 грн. |
Mi-tech Venti-56 7.5x17 5x100/114.3 ET42 DIA73.1 HB | 4 400 грн. |
Диск Mi-tech Venti-56 7.5x17 5x100/114.3 ET42 DIA73.1 HB | 4 803 грн. |
Закрыть
Похожие