Литой диск Replica TY2051 7x17/5x100 ET40 DIA54,1
от 4 770 до 5 345 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica TY2051 2
Характеристики
Replica TY2051 7x17/5x100 ET40 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY2051 7x17/5x100 ET40 DIA54,1
Сортировать
Диск Replica TY2051 7.0x17 5x100 ET40.0 DIA54.1 BKF | 4 820 грн. |
Replica TY2051 R17 W7 PCD5x100 ET40 DIA54.1 BKF | 4 820 грн. |
Replica Replica TY2051 (R17 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA54.1) BKF | 4 820 грн. |
Диски Replica Toyota (TY2051) 7x17 5x100 ET40 DIA54,1 (BKF) | 4 820 грн. |
Replica Toyota (TY2051) BKF (R17 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA54.1) | 4 820 грн. |
Диск Replica TY2051 BKF R17 W7,0 PCD5x100 ET40 DIA54,1 | 5 345 грн. |
Replica Toyota TY2051 7x17 5x100 ET40 DIA54.1 BKF | 4 859 грн. |
Replica Replica Toyota TY2051 7x17 5x100 ET40 DIA54.1 BKF | 4 770 грн. |
Закрыть
Похожие