Литой диск Replica A107 7x17/5x100 ET40 DIA73,1
от 4 488 до 5 102 грн. Сравнить цены 35 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica A107 1
Характеристики
Replica A107 7x17/5x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A107 7x17/5x100 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Subaru (A107) 7x17 5x100/114,3 ET40 DIA73,1 (HS) | 4 488 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA KIA A107 HS R17 W7 PCD5x100/114.3 ET40 DIA73 | 4 978 грн. |
Replica Subaru A107 7x17 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 804 грн. |
Replica KIA A107 HS R17 W7 PCD5x100/114.3 ET40 DIA73.1 | 5 085 грн. |
Replica KIA A107 HS R17 W7 PCD5x100/114.3 ET40 DIA73.1 | 5 102 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие