Варочная поверхность Kaiser KCT 6715 F черный
Фото 6 |
Kaiser KCT 6715 F черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 6715 F черный
Все цены 19 →Kaiser Kaiser KCT 6715 F | 22 899 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCT 6715 F | 21 384 грн. |
KAISER KCT 6715 F | 21 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Kaiser KCT 6715 F 371-01 | 22 999 грн. |
Варочна поверхня Kaiser KCT6715F | 24 247 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kaiser KCT 6715 F
Цены на Kaiser KCT 6715 F |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCT 6715 F W белый | от 23 315 грн. | 23 предложения | ||
Kaiser KCT 6715 F Ara серый | от 21 063 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser KCT 6715 F черный | от 21 384 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →