Варочная поверхность Kaiser KCT 6715 F Ara серый
Фото 6 |
Kaiser KCT 6715 F Ara серый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 6715 F Ara серый
Все цены 12 →Варильна поверхня електрична Kaiser KCT 6715 F Ara | 23 729 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCT 6715 F Ara | 21 384 грн. |
KAISER KCT 6715 F Ara | 21 063 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCT 6715 F Ara | 24 312 грн. |
Электрическая варочная поверхность Kaiser kct 6715 f Ara | 24 313 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kaiser KCT 6715 F Ara
Цены на Kaiser KCT 6715 F Ara |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCT 6715 F W белый | от 23 315 грн. | 23 предложения | ||
Kaiser KCT 6715 F Ara серый | от 21 063 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser KCT 6715 F черный | от 21 384 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →