Миксер Kenwood HMP34.A0WH белый
Видео 3Фото 15 |
Kenwood HMP34.A0WH 2020 годповоротная чаша |
|
Стационарный миксер бренда Kenwood довольно прост в эксплуатации: его можно использовать вместе с подставкой либо в качестве ручного прибора. В первом случае устройство работает самостоятельно, а вы освобождаете руки от готовки и экономите время. Во втором случае миксер отсоединяется от подставки и превращается в обычную модель — таким образом вы сможете смешать ингредиенты в другой емкости.
Kenwood HMP34.A0WH оснащен довольно вместительной чашей на 3.5 л для приготовления больших порций. Она сделана из нержавеющей стали, которая более прочная, чем пластик, и вращается вокруг своей оси во время работы. В результате необходимая консистенция достигается еще быстрее. Мотор имеет мощность 450 Вт, чего вполне достаточно для приготовления воздушного крема, супа-пюре, коктейлей и теста. На выбор есть пять скоростей и импульсный режим для кратковременного взбивания с максимальной скоростью вращения насадок. Комплектация у миксера стандартная — по паре венчиков для взбивания и крюков для замешивания теста.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Купить Kenwood HMP34.A0WH белый
Все цены 11 →Міксер Kenwood HMP34.A0WH | 2 499 грн. |
Міксер Kenwood HMP34.A0WH Chefette Lite | 2 442 грн. |
Міксер Kenwood Chefette Lite HMP34.A0WH | 2 442 грн. |
Миксер Kenwood Chefette Lite HMP34.A0WH | 2 605 грн. |
Міксер Kenwood HMP34.A0WH | 2 399 грн. |