Миксер Kenwood HMP30.A0SI серебристый (0W22210014)
Фото 4 |
Kenwood HMP30.A0SI 2022 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood HMP30.A0SI серебристый
Миксер Kenwood HMP30.A0SI | 2 287 грн. |
Міксер Kenwood HMP30.A0SI | 2 281 грн. |
Міксер Kenwood HMP30.A0SI | 2 291 грн. |
Модификации Kenwood HMP30.A0SI
Цены на Kenwood HMP30.A0SI |
---|---|---|---|---|
Kenwood HMP30.A0WH белый | от 998 грн. | 22 предложения | ||
Kenwood HMP30.A0SI серебристый | от 2 281 грн. | 3 предложения | ||
Kenwood HMP30.A0BK черный | от 979 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →