Миксер Kenwood HMP30.A0BK черный
Фото 6 |
Kenwood HMP30.A0BK 2020 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood HMP30.A0BK черный
Все цены 21 →Міксер Kenwood HMP30.A0BK | 999 грн. |
Міксер Kenwood HMP30.A0BK | 999 грн. |
Миксер Kenwood HMP30.A0BK Lite 0W22210010 | 1 016 грн. |
KENWOOD HMP30.A0BK | 1 124 грн. |
Міксер Kenwood HMP30.A0BK | 1 016 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Kenwood HMP30.A0BK
Цены на Kenwood HMP30.A0BK |
---|---|---|---|---|
Kenwood HMP30.A0WH белый | от 998 грн. | 21 предложение | ||
Kenwood HMP30.A0SI серебристый | от 2 281 грн. | 3 предложения | ||
Kenwood HMP30.A0BK черный | от 979 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →